欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

2024年停车收费服务项目中标候选人公示

2024年停车收费服务项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-08-06
招标文件下载
我要报名

项目编号:hzgq******7

招标方式:公开招标

服务范围:1)、停车场管理:织里镇范围内招标人所有的停车场,服务内容包含监控室值班、停车场巡逻、拖车停车场管理、大货车停车场值班,共需33人。(2)、路面计时车位收费:路面计时车位共计4981个车位(目前已建成4281个),招标完成签订合同后需马上提供2712个车位收费服务,10月8日后需马上提供1569个车位收费服务;2024年下半年计划新增车位700个,实际数量已交付数量为准,建设完成后开始提供服务。(3)、招标人有权根据实际情况,要求中标人增加或减少停车场管理服务人员数量及增加或减少路面计时车位数量,服务费按照合同约定标准相应调整。具体详见项目招标需求;

项目规模:本项目投资估算965万元

投标日期:20248514时00分                    评审时间:2024851430分

排名

推荐承包候选人

投标报价万元

服务期

1

******有限公司

933.9833

合同签订起一年,具体以采购人通知为准

2

******有限公司

941.1652

3

******有限公司

959.62115

公示时间:202486日~202489

序号

无效标单位

无效标原因

1

******有限公司

资格文件缺少基本账户证明和保安服务许可证

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人参照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标

******有限公司

代理机构

******有限公司

联系人

沈志燕  

联系人

沈雍

地址

湖州市吴兴区织里镇佛仙路288号

地址

******街道谈家扇花园1幢2楼

电话

0572-2931987    

电话

0572-2052851

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及参照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求,提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督

******有限公司监督小组

地址

湖州市吴兴区织里镇佛仙路288号

联系人

沈俊杰        

电话

******

采购平台

湖州市绿色采购服务平台

地址

湖州市吴兴区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电话

0572-************

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部