欢迎您来到机电设备采购平台!

首页 采招类别/工程信息 正文

【浙江省湖州市南浔区】南浔善琏湖笔小镇乡村振兴共同富裕建设项目—善琏镇含山景区功能提升项目二期中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-11-20
招标文件下载
我要报名

标段包编号:A************003001

招标方式:公开招标

建设地点:位于善琏镇含山村含山风景区内

招标范围: 施工图纸范围内的装修、安装、室外配套等工程(具体详见工程量清单和图纸)

开标日期:20241119930                               评标时间:2024年11191240

排名

推荐中标候选人

投标报价

()

质量

标准

工期

项目负责人

项目负责人

证书名称及编号

1

******有限公司

517.2990

合格

 130日历天

聂翩

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书

证书编号:浙************

2

******有限公司

517.3024

合格

 130日历天

潘子明

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书

证书编号:浙************

3

******有限公司

517.2452

合格

 130日历天

王成栋

(建筑工程)

中华人民共和国级建造师注册证书

证书编号:浙************

公示时间:2024年11 20日~2024年1125

序号

无效标单位

无效标原因

1

******有限公司

  动态核查日期与招标文件不符

2

******有限公司

 项目负责人与投标函中名字不一致

3

******有限公司

  授权委托书项目名称与招标文件不符

4

******有限公司

 动态核查日期与招标文件不符

5

******有限公司

动态核查日期与招标文件不符

6

******有限公司

 项目负责人B证过期

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

******有限公司

代理机构

******有限公司

 址

浙江省湖州市南浔区善琏镇北兴路381号

 址

湖州市吴兴区工业路1号数字经济产业园B幢2206室

联系人

姚女士

联系人

姚甜甜、葛亮

 话

0572- ******

 话

******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

******办公室                         电话:******

地址:南浔镇南林中路******服务中心1号楼二楼           邮编:313009

中标候选人公示.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部