欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 基础设施 >

钟管镇产业创新配套设施建设项目——工业园区基础设施提升工程三期(一标)中标候选人公示-评标结果公示

钟管镇产业创新配套设施建设项目——工业园区基础设施提升工程三期(一标)中标候选人公示-评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-01-16
招标文件下载
我要报名

钟管镇产业创新配套设施建设项目—工业园区基础设施提升工程三期(一标)

标结果公示

招标项目:钟管镇产业创新配套设施建设项目—工业园区基础设施提升工程三期(一标)

标段包编号:A************001

******人民政府

******有限公司

招标方式:公开招标

开标时间:2025116930时

开标地点:德清县公共资源交易中心二楼开标室(201)

公示时间:2025年1月17日—2025年1月20日

评标结果:

入围

单位名称

项目负责人

投标价

(元)

日历天

质量目标

中标候选人

******有限公司

许志云,市政公用工程一级建造师,证书编号:浙************

******

300

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(150

项目负责人信用等级:A

中标候选人

******有限公司

朱洪立,市政公用工程一级建造师,证书编号:浙************

******

300

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(121.5

项目负责人信用等级:B级

中标候选人

******有限公司

朱渭清,市政公用工程一级建造师,证书编号:浙************

******

300

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(123

项目负责人信用等级:B级

中标候选人

******有限公司

周文辉,市政公用工程一级建造师,证书编号:浙************

******

300

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(147.5

项目负责人信用等级:B级

中标候选人

******有限公司

孙远筝,市政公用工程一级建造师,证书编号:浙************

******

300

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(123

项目负责人信用等级:B级

注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

******有限公司

委托代理人未提供有效的授权委托书的;

招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形中资格审查内容第

2

******有限公司

项目负责人未提供有效B

招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形中资格审查内容第

 

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定出异议。

 

招标单位:******人民政府 

******有限公司

联系电话:******

招标代理机构地址:浙江省德清县地信小镇科源路48号1幢(A25)4楼

公管办联系电话:******

 

2025116

中标候选人公告.pdf

******-72147-652-评标结果公示
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部