******有限公司关于德清万豪酒店及万枫酒店地毯采购项目的中标候选人公示/中标成交结果公告
一、采购人名称******有限公司
二、采购项目名称:德清万豪酒店及万枫酒店地毯采购项目
三、项目编号:******集团编号: 德文旅招【2024】第76号
四、采购组织类型:非政府采购
五、采购方式:邀请招标
六、邀请函发出日期:2024年7月15日
七、开标日期:2024年8月6日
八、开标地点:******街道云岫南路611号亚朵酒店10楼开标室
九、评标结果:
投标供应商名称 | 第二信封详细评审得分 | 第一信封详细评审得分 | 总分 | 得分排名 |
******有限公司 | 49.95 | 46.12 | 96.07 | 1 |
******有限公司 | 50.00 | 45.70 | 95.70 | 2 |
******有限公司 | 49.67 | 44.00 | 93.67 | 3 |
******有限公司 | 49.71 | 22.66 | 72.37 | 4 |
无效标情况:******有限公司在资信及商务文件和技术部分中未提供投标货物的技术参数和技术响应表,经询标后,根据招标文件第三章“(八)投标无效的情形”第2条第(1)点的规定,其投标文件被视为无效。
十、中标候选人:
排名 | 投标人名称 | 投标总价(元) |
中标候选人 | ******有限公司 | ******.16 |
公示时间:2024年8月6日—2024年8月9日
十一、中标/成交结果:
中标人 | 中标总价(元) |
******有限公司 | ******.16 |
十二、其它事项:
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或备案单位联系,过期不予受理。
十三、采购人、采购代理机构、备案单位联系方式:
******有限公司
联系人:徐先生
联系电话:0572-******
******有限公司
联系人:陈能超(项目负责人)、彭秋洁
联系电话:******
******街道英溪南路153号锦城大厦4楼
******有限公司交易中心
联系人:秦先生 联系电话:0572-******
2024年8月6日