欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

【浙江省湖州市吴兴区】织东控规单元ZD-05-01-07-3号地块项目(诚品府)大区市政景观工程中标候选人公示

【浙江省湖州市吴兴区】织东控规单元ZD-05-01-07-3号地块项目(诚品府)大区市政景观工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-11-01
招标文件下载
我要报名

织东控规单元ZD-05-01-07-3号地块项目(诚品府)大区市政景观工程评标结果公示

 

本项目采用“评定分离”方式进行评审和定标。

项目编号:A************001

招标方式:公开招标

建设地点:织东控规单元ZD-05-01-07-3号地块;

招标范围:大区市政景观绿化工程施工,包含项目所有市政景观绿化工程【大区景观硬质铺装、绿化苗木、市政雨污水管道等、顶板回填土、室外栏杆、高层首层出入口雨棚、游乐设施、垃圾驿站采购、停车道闸采购、售楼部市政景观改造、代征绿地平整及施工等】。

开标时间:2024年10月31日9时00分整                         评标时间:2024年10月31日9时30分整

说明

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

质量目标

计划工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推

******有限公司

2562.1533

合格

258日历天

殷秀敏

园林绿化高级工程师、G******10

******有限公司

3376.9000

合格

258日历天

孙兵兵

风景园林中级工程师、2018B-1332

******有限公司

3362.9156

合格

258日历天

王流燕

风景园林高级工程师、G******34

******有限公司

3352.0399

合格

258日历天

汤迎亚

风景园林高级工程师、G******26

******有限公司

3390.4543

合格

258日历天

张红娟

风景园林高级工程师、G******05

公示时间:20241101 ~20241104

序号

无效标单位

无效标原因

1

******有限公司

拟派项目负责人职称证书未按招标文件要求提供。

2

******有限公司

投标文件中提供的安全考核证书(A)证不在有效期内。

3

******有限公司

拟派项目负责人职称证书未按招标文件要求提供。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

******有限公司

代理机构

******有限公司

联系人

刘先生

联系人

陈超陆宇晖

 址

湖州织里镇长安路与东尼路交叉口织东项目部(诚品府售楼部二楼)

 址

浙江省湖州市吴兴区高新区欣安路东源智能产业园19幢101号四楼

 话

******

 话

******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

******办公室                                                      电话:电话:******

地址:吴兴区东部新城区府路1188号总部自由港E幢4楼                             邮编:313000


中标候选人业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

在投标文件的位置

******有限公司

北辰路(320国道-铁路立交)绿化工程

******有限公司

2022828竣工金额2423.1686万元

中标通知书施工合同及工程竣工验收文件

资信标投标人业绩

******有限公司

 

妙西镇山文化园景观绿化工程EPC项目

 

湖州******有限公司

2022年10月30日竣工,金额6191.1480万元

中标通知书施工合同及工程竣工验收文件

资信标投标人业绩

妙山村美丽乡村“两山”示范点创建EPC工程

******有限公司

2021年10月12日竣工,金额8185.8500万元

中标通知书施工合同及工程竣工验收文件

资信标投标人业绩

******有限公司

婺剧文化公园

******有限公司

2023年6月29日竣工,金额3626.3299万元

中标通知书施工合同及工程竣工验收文件

资信标项目负责人业绩

******有限公司

吴兴区东林镇新时代美丽乡村样板片区创建工程一期

******有限公司

2024年4月30日竣工,金额4525.0797万元

中标通知书施工合同及工程竣工验收文件

资信标投标人业绩

******有限公司

织里镇吴兴大道东延绿化景观工程、湖织大道******医院滨水景观工程EPC项目

******有限公司

2020年6月20日竣工,金额5409.5650万元

中标通知书施工合同及工程竣工验收文件

资信标投标人业绩

长三角(湖州)产业合作区天子湖片区示范大道(发展路~G235国道)、天长大道(建业路~建设路)绿化景观新建工程

******有限公司

2023年11月14日竣工,金额、4565.8640万元

中标通知书施工合同及工程竣工验收文件

资信标投标人业绩

南苕溪南侧景观绿化工程(青

山湖科技城)

******有限公司

2021年8月3日竣工,金额2429.9009万元

中标通知书施工合同及工程竣工验收文件

资信标投标人业绩

中标候选人公示.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部