******有限公司关于******有限公司2024年混凝土运输供应商入围采购项目的中标候选人公示
一、采购人名称:******有限公司
二、采购项目名称:******有限公司2024年混凝土运输供应商入围采购项目
三、采购项目编号:德交通水利采******号
四、系统项目编号:hzgq******4-1
五、采购方式:公开招标(非政府采购)
六、采购公告发布日期:2024年04月19日
七、开标日期:2024年04月29日
******街道云岫南路611号亚朵酒店10楼开标室
九、评标结果:
序号 | 投标供应商名称 | 第一信封详细评审得分 | 第二信封详细评审得分 | 总分 | 排名 |
1 | ******有限公司 | 53.8 | 40 | 93.8 | 1 |
2 | ******有限公司 | 45.92 | 40 | 85.92 | 2 |
3 | ******有限公司 | 34.68 | 40 | 74.68 | 3 |
十、中标候选人结果:
排名 | 投标供应商名称 | 投标报价(元) | ||||||
运输价格基准价(单程10km)(元) | 实际运距超过基准运距时,每增加一公里上涨:最高(元/m3) | 实际运距少于基准运距时,每减少一公里减少:最低(元/m3) | (汽泵)泵送62m以下泵送费(元/m3) | (汽泵)泵送62m及以上泵送费(元/m3) | 固定泵(地泵)泵送费(包含输送管及安装)(元/m3) | 出现单次泵送不足30m3以下另收取泵费(元/次) | ||
第一入围供应商 | ******有限公司 | 23 | 0.8 | 0.6 | 18 | 18.5 | 18 | 500 |
第二入围供应商 | ******有限公司 | 23 | 0.8 | 0.6 | 18 | 18.5 | 18 | 500 |
第三入围供应商 | ******有限公司 | 23 | 0.8 | 0.6 | 18 | 18.5 | 18 | 500 |
否决投标单位原因及依据:******有限公司,投标报价超出采购预算的(或采购文件规定的价格上限),未通过报价评审。
公示时间:2024年04月29日-2024年05月06日
十一、其他事项:
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。
十二、采购人、采购代理机构、备案管理部门联系方式:
******有限公司
联系人:姚先生 联系电话:******
******有限公司
联系人:徐秀月(项目负责人)、柯翠萍 联系电话:******
******街道武源街678号二楼
******有限公司公共资源交易中心
联系人:高女士 联系电话:******
2024年04月29日