本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。
项目编号:A************005001
招标方式:公开招标
建设地点:位于湖州市吴兴区南塘漾
工程规模:本次招标投资估算约1700万元
开标时间:2024年12月20日9时00分 评标时间:2024年12月20日9时 30 分
排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推 | 推荐中标候选人 | 投标报价 (万元) | 工程 质量 | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
******有限公司(牵头人)、******有限公司 | 1427.3920 | 合格 | 180 | 王流燕 | 浙江省高级专业技术职务任职资格证书:G******34 | |
******有限公司 | 1428.3500 | 合格 | 180 | 汤嬿妮 | 浙江省高级专业技术职务任职资格证书:G******33 | |
******有限公司(牵头人)、******有限公司 | 1416.0715 | 合格 | 180 | 沈金城 | 浙江省高级专业技术职务任职资格证书:G******53 |
公示时间: 2024年12月23日~ 2024年12月26日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | ******有限公司(牵头人)、******有限公司 | ******有限公司不一致,不符合招标文件第二章投标人须知前附表、10.1否决投标的情形中第(2)资格审查内容⑦b.未按招标文件要求提供有效的资格审查资料或提供不全的,否决其投标。 |
2 | ******有限公司 | 缺少钢结构工程专业的资质动态核查结果证明,不符合招标文件第二章投标人须知前附表、10.1否决投标的情形中第(2)资格审查内容①企业资质动态核查,否决其投标。 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招 标 人 | ******有限公司 | 代 理 机 构 | ******有限公司 |
地 址 | 湖州市吴兴区区府路1188号总部自由港D幢20楼 | 地 址 | 湖州市中南大厦A座18楼 |
联 系 人 | 吴于帆 | 联 系 人 | 毕艳利 |
电 话 | ****** | 电 话 | 0572-2557288 |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
******办公室 电话:0572-2535709
地址:吴兴区东部新城区府路1188号总部自由港E幢4楼 邮编:313000
中标候选人信用等级公示
推荐中标候选人 | 信用评分等级 | 项目负责人 | 信用评分等级 |
******有限公司(牵头人)、******有限公司 | A | 王流燕 | A |
******有限公司 | A | 汤嬿妮 | A |
******有限公司(牵头人)、******有限公司 | A | 沈金城 | A |