hzgq******8 塘里度假村100KG液化石油气气化站和相关管道设备采购项目
承包候选人公示
发包方式:公开发包
项目地点:塘里度假村内项目内
发包规模:计划总投资约55万元
发包范围:塘里度假村内建设1#和2#,共两个100KG液化石油气气化站和相关管道设备的采购及安装等内容,具体详见采购报价清单。
竞包时间:2024年5月30日09时00分 评审时间:2024年5月30日09时30分
排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价 |
1 | ******有限公司 | 508084元 |
2 | ******有限公司 | 506097.5元 |
公示时间:2024年5月30日~2024年6月3日
序号 | 无效竞包单位 | 无效竞包原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 授权委托书未签字,不符合招标文件要求 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
发包人 | ******有限公司 | 代理机构 | 浙江建友工程咨询有限公司 |
联系人 | 李艳 | 联系人 | 童震 |
地 址 | 湖州市吴兴区区府路1188号总部自由港D幢20楼 | 地 址 | 湖州市吴兴区金城广场710室 |
电 话 | ****** | 电 话 | 0572-2109300 |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | ******有限公司招标监督小组 | 地址 | 湖州市吴兴区总部自由港D幢20楼 |
联系人 | 赵瑜 | 电话 | ****** |
采购平台 | 湖州市绿色采购服务平台 | 地址 | 湖州市吴兴区苕溪东路1518号 |
联系人 | 陈先生 | 电话 | 0572-******、****** |