2024年大瑶村基础设施提升改造工程的评审结果公示
发包编号:莫招【2024】7号
发包项目:2024年大瑶村基础设施提升改造工程
发包单位:德清县莫干山镇大瑶村股份经济合作社
******有限公司
竞包时间:2024年5月20日13:30
竞包地点:******人民政府2号楼三楼会议室(育才路)
成交候选人:******有限公司
竞包报价:******元
项目负责人:王燕淑
项目负责人证书及编号:市政公用工程专业二级注册建造师、浙************
工期:70日历天
否决竞包单位及原因:
序号 | 竞包单位名称 | 否决竞包原因 | 否决竞包依据 |
1 | ******有限公司 | 项目负责人建造师注册证书电子打印件使用有效期过期 | 资格审查第4条 |
2 | ******有限公司 | 项目负责人建造师注册证书电子打印件使用有效期过期 | 资格审查第4条 |
特此公示(2024年5月21日—5月23日)
发包单位:德清县莫干山镇大瑶村股份经济合作社
******有限公司
备案单位:德清县莫干山镇公共资源交易中心
2024年5月20日