******有限公司关于地信小镇地理信息孵化园建设项目(一期)(1#楼提升工程)—1#楼厨房设备采购的中标候选人公示
******有限公司
二、采购项目名称:地信小镇地理信息孵化园建设项目(一期)(1#楼提升工程)—1#楼厨房设备采购
三、采购项目编号:莫高采【2024】第160号
四、采购项目系统编号:hzgq******3
五、采购方式:公开招标(非政府采购)
六、采购公告发布日期:2024-12-26
七、开标日期:2025-1-6
******街道云岫南路611号亚朵酒店10楼开标室
九、评标结果:
序 号 | 投标单位名称 | 第一信封详细 评审得分 | 第二信封详细评审得分 | 总分 | 排名 |
1 | ******有限公司 | 52.76 | 39.55 | 92.31 | 1 |
2 | ******有限公司 | 48.60 | 40.00 | 88.60 | 2 |
3 | ******有限公司 | 49.64 | 37.87 | 87.51 | 3 |
4 | ******有限公司 | 49.24 | 37.35 | 86.59 | 4 |
5 | ******有限公司 | 50.68 | 34.99 | 85.67 | 5 |
6 | ******有限公司 | 47.20 | 37.32 | 84.52 | 6 |
7 | ******有限公司 | 49.72 | 34.70 | 84.42 | 7 |
8 | ******有限公司 | 49.60 | 32.33 | 81.93 | 8 |
十、中标候选人结果:
候选人结果 | 投标单位名称 | 投标总价(元) |
中标候选人 | ******有限公司 | ****** |
候补中标候选人 | ******有限公司 | ****** |
十一、否决投标单位原因及依据:
投标单位 | 否决原因 | 否决依据 |
******有限公司 | ******委员会一致认为供应商的报价明显低于成本价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,要求其在合理的时间内提供书面说明,并提交相关证明材料,但投标人不能证明其报价的合理性。 | 属于报价评审无效条款: ******委员会认为投标人的报价明显低于成本价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,并提交相关证明材料,但投标人不能证明其报价合理性的; |
十二、公示时间:2025年1月6日—2025年1月9日。
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。
十三、联系方式
联系人:忻先生
电话:******
******有限公司
联系人:徐女士、施女士
电话:******
******街道中兴南路228号4楼
******有限公司公共资源交易中心
联系电话:******
2025年1月6日