林城镇自然资源所环境整治提升工程
评审结果公示
林城镇自然资源所环境整治提升工程于2024年05月27日09:30在长兴县林城镇招投标中心公开发包。根据发包文件规定的程序和评审方式,经评审小组评定,评审结果公示如下:
成交候选人:******有限公司 ;
承包申请报价: 251562 元 ;
工期:40日历天。
项目负责人:吴松 ;
质量目标:合格;
废标情况******有限公司:该单位擅自变更发包文件所要求的的暂定价及发包代理费,具体情况如下:(1)该单位提供的电动式伸缩门单价为8965.3元,发包文件要求为10000元;(2)该单位提供的垃圾回收站单价为2689.59元,发包文件要求为3000元;(3)该单位提供的发包代理费为4482.65元,发包文件要求为5000元,不符合发包文件要求。
******有限公司:该单位提供的承包申请文件内的项目负责人二级建造师注册有效期过期,不符合发包文件要求。
公示开始时间:2024年05月27日
公示结束时间:2024年05月30日
特此公示
投诉受理:长兴县公管办
投诉受理联系电话:******
******人民政府
******有限公司
核备:长兴县林城镇招投标中心
2024年05月27日