欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

2024年县城城乡公路港湾式停靠站更新及维护监理采购项目-结果公示

2024年县城城乡公路港湾式停靠站更新及维护监理采购项目-结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-01-15
招标文件下载
我要报名

一.采购人名称:******有限公司

二.采购项目名称:2024年县城城乡公路港湾式停靠站更新及维护监理采购项目

三.采购项目编号:hzgq******8(HZXFZX-2024-025B)

四.采购组织类型:自行采购委托代理

五.采购方式:竞争性磋商

六.采购公告发布日期:2025-01-02

七.定标/成交日期:2025-01-14

八.中标/成交结果:

序号

内容

成交供应商

  成交价              (元)

备注

1

2024年县城城乡公路港湾式停靠站更新及维护监理采购项目

******有限公司

94800.00


九.否决投标单位及原因:

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

******有限公司

未按采购文件要求提供有效的资质证书

******委员会:余龙岗卢梅生 、施宇杰  

十一其它事项:

公告期限:2025年01月15日-2025年01月20日。

十二联系方式:

******有限公司

联系人:董帆    联系电话:******

******有限公司

******街道石佛西路 (嘉和苑) 16幢营01室

联系人:诸晨晖   话:0572-******/******

******有限公司纪检办

联系电话:******

采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心

  址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)

联系人:王女士    话:******


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部