欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

湖州市吴兴区南塘漾单元01-02A号地块建设项目室外景观绿化配套项目中标候选人公示

湖州市吴兴区南塘漾单元01-02A号地块建设项目室外景观绿化配套项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-12-23
招标文件下载
我要报名

本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。

项目编号:A************005001

招标方式:公开招标

建设地点:位于湖州市吴兴区南塘漾

工程规模:本次招标投资估算约1700万元

开标时间:202412209时00分           评标时间:202412月20日9 30

排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

******有限公司牵头人)、******有限公司

1427.3920

合格

180

王流燕

浙江省高级专业技术职务任职资格证书:G******34

******有限公司

1428.3500

合格

180

汤嬿妮

浙江省高级专业技术职务任职资格证书:G******33

******有限公司牵头人)、******有限公司

1416.0715

合格

180

沈金城

浙江省高级专业技术职务任职资格证书:G******53

公示时间: 20241223日~ 20241226

 

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

******有限公司牵头人)、******有限公司

******有限公司不一致,不符合招标文件第二章投标人须知前附表、10.1否决投标的情形中第(2)资格审查内容⑦b.未按招标文件要求提供有效的资格审查资料或提供不全的,否决其投标

2

******有限公司

缺少钢结构工程专业的资质动态核查结果证明,不符合招标文件第二章投标人须知前附表、10.1否决投标的情形中第(2)资格审查内容①企业资质动态核查,否决其投标

 

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

  

******有限公司

   

******有限公司

 址

湖州市吴兴区区府路1188号总部自由港D幢20楼

 址

湖州市中南大厦A座18楼

  

吴于帆

    

毕艳利

 话

******

 话

0572-2557288

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

******办公室                  电话:0572-2535709

地址:吴兴区东部新城区府路1188号总部自由港E幢4楼           邮编:313000

 

中标候选人信用等级公示

推荐中标候选人

信用评分等级

项目负责人

信用评分等级

******有限公司牵头人)、******有限公司

A

王流燕

A

******有限公司

A

汤嬿妮

A

******有限公司牵头人)、******有限公司

A

沈金城

A

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部