欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

菱湖镇区老旧小区改造项目二期—配套消防站新建工程中标候选人公示

菱湖镇区老旧小区改造项目二期—配套消防站新建工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-05-11
招标文件下载
我要报名

标段包编号:A************004001

招标方式:公开招标

建设地点:湖州市南浔区

建设规模:******消防站新建工程,规划净用地面积9449平方米,总建筑******消防站主楼690******消防、电气、暖通、道路及绿化等基础设施

招标范围:******消防站主楼、传达室******消防、电气、暖通、道路及绿化等基础设施施工(具体详见工程量清单和图纸)。

开标时间:20245119时30                                                评标时间:20245111000分

排名

推荐中标候选人

投标报价

元)

工程

质量

日历天

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

******有限公司

2626.0000

合格

270

吴菊丽

(建筑工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书:

************

2

******有限公司

2623.5000

合格

270

高伟明

建筑工程

中华人民共和国一级建造师注册证书:

************

3

******有限公司

2623.6688

合格

270

嵇维伦

建筑工程

中华人民共和国二级建造师注册证书:

************

公示时间:2024511日~2024514

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

******有限公司

未提供拟派项目负责人退休证明,不符合资料审查资料。按10.5否决投标的情形否决其投标

2

******有限公司

未提供信用评价等级承诺,按10.5否决投标的情形否决其投标

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

******人民政府

代理机构

华诚工程咨询集团有限公司

 址

湖州市南浔区菱湖镇东栅路8号

 址

湖州市吴兴区天宁巷16号(镭宝大厦14楼)

联系人

吴昊

联系人

周根美、沈华

 话

******

 话

0572-****** 

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

******办公室                   电话:******

地址:南浔镇南林中路******服务中心1号楼二楼             邮编:313009