欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

【浙江省湖州市南浔区】南浔区菱湖镇人工饲料工厂化养蚕项目(养蚕示范基地)一期中标候选人公示

【浙江省湖州市南浔区】南浔区菱湖镇人工饲料工厂化养蚕项目(养蚕示范基地)一期中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-06-24
招标文件下载
我要报名

招标方式:公开招标

建设规模:总建筑面积约11513㎡,其中:1#蚕房积约8067㎡、2#蚕房约1065㎡、育种中心约1084㎡、仓库约820㎡、污水处理中心约463㎡、看护房约13.5㎡

招标范围:包括土建、安装及室外配套等施工(具体详见工程量清单和图纸)

建设地点:位于南浔区菱湖镇

开标日期:2024年6月21日9:30                                      评标时间:2024年6月21日10:30

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工  期

(日历天)

工程质量

项目负责人

项目负责人

证书名称及编号

1

******有限公司

2695.2495

180

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

王银泉

(建筑二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙************

2

******有限公司

2695.2400

180

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

褚钱平

(建筑二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙************

3

******有限公司

2692.2965

180

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

吴建军

(建筑二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙************

公示时间:2024年6月24日~2024年6月27日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

******有限公司

至投标截止时间,递交的投标文件-资格文件中未提供企业资质证书,根据招标文件“第二章投标人须知”10.5否决投标的情形(5)资格审查内容条款规定,予以无效标处理

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

******有限公司

代理机构

******有限公司

地址

湖州市南浔区南浔镇南林中路666号浙商回归总部经济园A2楼11层

地址

湖州市南浔区南浔镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼

电话

******

电话

******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

******办公室                     电话:******

******服务中心1号楼二楼              邮编:313009


中标候选人公示.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部