项目编号:JS2024-086X-HS
招标方式:公开招标
******街道,基地东侧和南侧为仁皇佳苑小区,西侧为群贤府小区,北侧隔规划道路为在建小区
项目规模:投资估算约1200万元
招标范围:设计范围内的景观、绿化、道路、排水、交通安全设施、安装等工程(具体详见工程量清单及图纸)
开标时间:2025年1月22日9时30分 评标时间:2025年1月22日10时00分
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价 (万元) | 工程 质量 | 工期 | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 | |
1 | ******有限公司 | 949.0667 | 合格 | 180日历天 | 江王群 (市政公用工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 浙233******07328 |
2 | ******有限公司 | 948.8755 | 合格 | 180日历天 | 李佳 (市政公用工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 浙************ |
3 | ******有限公司 | 948.8873 | 合格 | 180日历天 | 王倩 (市政公用工程) | 中华人民共和国一级建造师注册证书 | 浙************ |
公示时间:2025年1月23日-2025年1月26日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因 |
1 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供廉洁守信承诺书 |
2 | ******有限公司 | 未按招标文件3.5要求增加一名具有园林绿化相关专业中级职称及以上人员; |
3 | ******有限公司 | 未提供项目负责人注册证书及安全生产考核证 |
4 | ******有限公司 | 未按招标文件3.5要求增加一名具有园林绿化相关专业中级职称及以上人员 |
5 | ******有限公司 | 未按招标文件3.5要求提供企业经理、企业技术负责人安全生产考核合格证,未提供任命文件和社保证明 |
6 | ******有限公司 | 投标须知10.1.1.(1).系统显示不同投标人上传投标文件IP地址一致 |
7 | ******有限公司 | 投标须知10.1.1.(1).系统显示不同投标人上传投标文件IP地址一致 |
8 | ******有限公司 | 投标须知10.1.1.(1).系统显示不同投标人上传投标文件IP地址一致 |
9 | ******有限公司 | 投标须知10.1.1.(1).系统显示不同投标人上传投标文件IP地址一致 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | ******有限公司 | 代理机构 | ******有限公司 |
地址 | ******街道诚欣大楼五楼501室-505室 | 地址 | 浙江省湖州市太湖路777号 |
联系人 | 夏杨、章炜涛 | 联系人 | 陆毅、梁昌俊 |
电话 | 0572-****** | 电话 | ****** |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提 供真实资料,否则将视为无效投诉。
监督部门:******服务中心 电话:******
******服务中心(红丰路1568号) 邮编:313000