******居生活改善提升工程-2024年度长兴县农村生活污水治理工程-煤山镇五通山村污水治理设施工程A************007001 |
|||||||
公示期为:2024年04月23日至2024年04月26日 |
|||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价 | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
1 | ******有限公司 | ****** | 何诗彬 | 市政公用工程二级建造师注册证书浙************ | 合格 | 150 | 99.27 |
主要人员信用评价及评分: |
|||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
1 | ******有限公司 | 项目负责人 | 何诗彬 | B | 26.67 |
中标候选人业绩: |
|||||||
1、资格条件业绩: |
|||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩: |
|||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: |
||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ******有限公司 | 提供的保证金免缴证明材料不符合招标文件要求 | 投标人须知10.1:否决投标的情形“投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金” | 已电话确认。 |
2 | ******有限公司 | 提供的保证金免缴证明材料不符合招标文件要求 | 投标人须知10.1:否决投标的情形“投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金” | 已电话确认。 |
3 | ******有限公司 | 提供的保证金免缴证明材料不符合招标文件要求 | 投标人须知10.1:否决投标的情形“投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金” | 已电话确认 |
4 | ******有限公司 | 提供的保证金免缴证明材料不符合招标文件要求 | 投标人须知10.1:否决投标的情形“投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金” | 已电话确认。 |
5 | ******有限公司 | 提供的保证金免缴证明材料不符合招标文件要求 | 投标人须知10.1:否决投标的情形“投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金” | 已电话确认。 |
6 | ******有限公司 | 提供的保证金免缴证明材料不符合招标文件要求 | 投标人须知10.1:否决投标的情形“投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金” | 已电话确认。 |
7 | ******有限公司 | 提供的保证金免缴证明材料不符合招标文件要求 | 投标人须知10.1:否决投标的情形“投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金” | 已电话确认。 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 |
|||
招标人 | ******人民政府 | 代理机构 | ******有限公司 |
联系人 | 曹林鑫 | 联系人 | 丁工 |
地 址 | 长兴县煤山镇 | 地 址 | 长兴县县前中街金江大厦5楼 |
电 话 | ****** | 电 话 | ****** |
备注 | |||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 |
|||
******服务中心8楼 |
|||