欢迎您来到机电设备采购平台!

首页 采招类别/工程信息 正文

地信小镇地理信息孵化园建设项目(一期)(1#楼提升工程)—家具软装采购中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-01-17
招标文件下载
我要报名

******有限公司关于地信小镇地理信息孵化园建设项目(一期)(1#楼提升工程)—家具软装采购的中标候选人公示

******有限公司

二、采购项目名称:地信小镇地理信息孵化园建设项目(一期)(1#楼提升工程)—家具软装采购

三、采购项目编号:莫高采【2024】第162号

四、采购项目系统编号:hzgq******2

五、采购方式:公开招标(非政府采购)

六、采购公告发布日期:2024-12-26

七、开标日期:2025-1-16

******街道云岫南路611号亚朵酒店10楼开标室

九、评标结果:

投标单位名称

第一信封详细

评审得分

第二信封详细评审得分

总分

排名

1

******有限公司

55.04

39.57

94.61

1

2

******有限公司

56.65

36.52

93.17

2

3

******有限公司

52.37

39.91

92.28

3

4

******有限公司

52.83

38.90

91.73

4

5

******有限公司

57.05

34.63

91.68

5

6

******有限公司

57.06

34.21

91.27

6

7

******有限公司

56.67

32.96

89.63

7

8

******有限公司

53.75

34.17

87.92

8

9

******有限公司

55.97

30.13

86.10

9

10

******有限公司

51.01

32.37

83.38

10

11

******有限公司

40.35

28.68

69.03

11

12

******有限公司

34.11

28.05

62.16

12

13

******有限公司

33.54

28.23

61.77

13

14

******有限公司

32.51

28.10

60.61

14

15

******有限公司

28.90

28.17

57.07

15

16

******有限公司

28.41

28.37

56.78

16

17

******有限公司

27.64

28.42

56.06

17

18

******有限公司

26.49

28.02

54.51

18

19

******有限公司

25.48

28.55

54.03

19

20

******有限公司

25.08

28.52

53.60

20

21

******有限公司

23.97

28.41

52.38

21

22

桐乡市乌镇木瑞森家具店

23.60

28.30

51.90

22

注:开标现场抽取系数为0.8

十、中标候选人结果:

候选人结果

投标单位名称

投标总价(元)

中标候选人

******有限公司

******

候补中标候选人

******有限公司

******

十一、否决投标单位原因及依据:

投标单位

否决原因

否决依据

******有限公司

******委员会一致认为应视为“未提供样品”。

属于符合性审查和商务评审无效条款:

(21)未提供样品或提供样品不齐全的。

******有限公司

******委员会一致认为应视为“未提供样品”。

属于符合性审查和商务评审无效条款:

(21)未提供样品或提供样品不齐全的。

******有限公司

报价文件中未提供“投标函”

属于符合性审查和商务评审无效条款:

(5)投标文件所有的投标声明书、投标函和法定代表人授权书均无法定代表人签名(或盖法定代表人私章)、没有盖单位公章的,或未按采购文件要求提供投标声明书、投标函和法定代表人授权书的;

******有限公司

未提交相关证明材料,无法证明其报价合理性。

属于报价评审无效条款:

******委员会认为投标人的报价明显低于成本价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,并提交相关证明材料,但投标人不能证明其报价合理性的;

******有限公司

未提交相关证明材料,无法证明其报价合理性。

属于报价评审无效条款:

******委员会认为投标人的报价明显低于成本价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,并提交相关证明材料,但投标人不能证明其报价合理性的;

十二、公示时间:2025年1月17日—2025年1月20日。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。

十三、联系方式

1、采购人名称:******有限公司

联系人:忻先生

电话:******

******有限公司

联系人:徐女士、施女士

电话:******

******街道中兴南路228号4楼

******有限公司公共资源交易中心

联系电话:******

2025年1月17日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部